香港最快现场直播4519
现在的位置: 人事考试=>职称考试资审
关于开展合肥考区2023年度一、二级造价工程师、中级注册安全工程师职业资格考试成绩合格人员践诺情况抽查工作的通知
【发布时间: 2024-01-03】    【浏览次数:49261】    【信息来源:香港最快现场直播4519】
 

根据省人社厅《关于专业技术人员资格考试告知承诺制试点工作有关事宜的通知》(皖人社秘〔202041 号)以及资格考试报名证明事项告知承诺制有关要求,拟于近期开展合肥考区2023年度一级造价工程师、二级造价工程师、中级注册安全工程师职业资格考试成绩合格人员践诺情况抽查工作现通知如下。

抽查工作采取线上审核方式进行。考试成绩合格者(名单见附件5)需在202414日至14登录香港最快现场直播4519(),按要求上传相关证明材料。步骤如下:

一、登录平台

1、登录香港最快现场直播4519(点击专技考试资审栏(附图1)。

2进入考后抽查登录平台附图2)。

3输入用户名(本人身份证号)和密码(个人手机号)。

二、上传个人材料(证明)

上传材料截止时间为20241141600。被抽查者未按时上传资料即视为自动放弃。具体材料如下:

1、身份证正、反面;

2、毕业证书、学位证书及在线验证(或认证)报告;

3、报免试或增报专业的,需按文件要求上传相关证书;

4、单位专业工作年限证明(需写明从事相应专业的工作经历和年限);

5、社保证明(如有多页则上传第一页和最后一页):考生打开支付宝”APP,搜索社保查询,进入市民中心 社保”-“社保查询模块或小程序,点击缴费账目明细”-“查询”-“下载PDF”-打开并截图上传(附图3)同时把最后一页二维码旁的验真码填入相应栏目 (附图4)

三、其他事项

1、上传的材料必须由报考者本人操作,全部材料将留存备查,报考者本人对上传材料的真实性负责。如有提供虚假材料等违纪违规行为的,按照《专业技术人员资格考试违纪违规行为处理规定》(人社部令第31号)第十条、第十二条处理。

2、材料上传后,请及时关注资审平台审核结果,资审不合格者需在规定时间内上传补充材料。未按规定时间上传抽查材料者,自行承担一切后果。

咨询电话:0551-12333-1

 

 

合肥市人事考试中心

202413

 

 

附图1 

香港最快现场直播4519

 

 

 附图2

香港最快现场直播4519

 

 

附图3

香港最快现场直播4519

附图4

香港最快现场直播4519

 

 

附件5抽查名单

 

序号

考试名称

姓名

身份证号码

1

一级造价工程师

杨庆节

340121********0715

2

一级造价工程师

赵慧

342601********462X

3

一级造价工程师

朱传鹭

230225********2623

4

一级造价工程师

李蒙爱

340122********6920

5

一级造价工程师

戴敏

342622********6868

6

一级造价工程师

程智成

340122********4135

7

一级造价工程师

张飞

340826********3610

8

一级造价工程师

孙飞宇

342625********2293

9

一级造价工程师

朱铭

340822********0718

10

一级造价工程师

张福生

342426********4219

11

一级造价工程师

张磊

340123********4873

12

一级造价工程师

姚和生

342622********7275

13

一级造价工程师

张茂松

340881********0019

14

一级造价工程师

阮梦

342623********8127

15

一级造价工程师

陈莉

340825********4929

16

一级造价工程师

张一帆

340122********0019

17

一级造价工程师

孙京保

340822********0714

18

一级造价工程师

袁野

341321********6510

19

一级造价工程师

吕光锋

341224********6814

20

一级造价工程师

唐金春

500236********156X

21

一级造价工程师

张毛珂

341322********5626

22

一级造价工程师

张子浩

340102********0019

23

一级造价工程师

童晨

342601********0639

24

一级造价工程师

沈志强

340111********6512

25

一级造价工程师

李传旺

340828********1014

26

一级造价工程师

梁红梅

342401********0468

27

一级造价工程师

邵祥

340825********191X

28

一级造价工程师

刘泽宇

340104********1521

29

一级造价工程师

肖丰银

342426********3432

30

一级造价工程师

王明

340222********3237

31

一级造价工程师

王玉

341623********8321

32

一级造价工程师

陈佳琪

340302********0413

33

一级造价工程师

吴晓璇

342422********6068

34

一级造价工程师

朱小杰

340823********0826

35

一级造价工程师

朱婷婷

342221********3521

36

一级造价工程师

袁丽群

342923********6023

37

一级造价工程师

郭小坤

340824********0626

38

一级造价工程师

王静文

342826********8924

39

一级造价工程师

刘亚君

340826********0043

40

一级造价工程师

许俊

340123********033X

41

一级造价工程师

曹淑琴

340827********5528

42

一级造价工程师

张培

342427********6625

43

一级造价工程师

陈炅

340123********2344

44

一级造价工程师

彭春花

362229********3221

45

一级造价工程师

方鹏

340111********5011

46

一级造价工程师

李培

371526********2826

47

一级造价工程师

胡晓慢

342224********1644

48

一级造价工程师

江中霞

342501********5025

49

一级造价工程师

莫民

342622********0191

50

中级注册安全工程师

蒋广文

340321********2151

51

中级注册安全工程师

沈金新

340826********4412

52

中级注册安全工程师

孙润东

340102********4010

53

中级注册安全工程师

何金涛

342427********6317

54

中级注册安全工程师

郭梦飞

341322********6415

55

中级注册安全工程师

高博浩

420984********6318

56

中级注册安全工程师

王成

340122********2878

57

中级注册安全工程师

方渊

340822********5818

58

中级注册安全工程师

胡海洋

412725********6134

59

中级注册安全工程师

王家乐

341182********1619

60

中级注册安全工程师

张宇杭

342222********6037

61

中级注册安全工程师

魏居远

340102********0034

62

中级注册安全工程师

许微

341024********8017

63

中级注册安全工程师

杜庆港

342221********7492

64

中级注册安全工程师

刘依锦

341322********5643

65

中级注册安全工程师

王志

320324********7057

66

中级注册安全工程师

计平

340123********6513

67

中级注册安全工程师

张学文

340602********2434

68

中级注册安全工程师

付豪

342921********3038

69

中级注册安全工程师

王瑞明

430626********0611

70

中级注册安全工程师

黄霜

340123********2649

71

中级注册安全工程师

王传玉

341225********8218

72

中级注册安全工程师

刘珉

341223********2522

73

中级注册安全工程师

程楚

342225********6635

74

中级注册安全工程师

胡建松

340822********2839

75

中级注册安全工程师

章玉凤

340823********1821

76

中级注册安全工程师

王超

342501********0273

77

中级注册安全工程师

刘凯

340111********3010

78

中级注册安全工程师

李娟

342224********102X

79

中级注册安全工程师

徐致远

342622********1372

80

中级注册安全工程师

袁俊伟

412825********2530

81

中级注册安全工程师

吴宁

340621********1238

82

中级注册安全工程师

史邦建

340123********7157

83

中级注册安全工程师

李涛

340123********2353

84

中级注册安全工程师

金洋

342422********527X

85

中级注册安全工程师

邢应闩

342622********7635

86

中级注册安全工程师

王俊

450104********0577

87

中级注册安全工程师

祝晓飞

342601********4332

88

中级注册安全工程师

谢玉川

340123********0078

89

中级注册安全工程师

邵明

341227********0019

90

二级造价工程师

钱兴锋

342623********0930

91

二级造价工程师

张宇萌

522401********2942

92

二级造价工程师

钱国辉

342622********2159

93

二级造价工程师

刘松竹

340121********7408

94

二级造价工程师

伍运宁

340122********8158

95

二级造价工程师

肖庆

340123********7275

96

二级造价工程师

郁海波

340123********2590

97

二级造价工程师

薛中兴

340123********6893

98

二级造价工程师

刘军

340123********1396

99

二级造价工程师

王少峰

340123********2519

100

二级造价工程师

陈丽丽

340406********162X

101

二级造价工程师

胡思汗

340822********6234

102

二级造价工程师

钱丽丽

340823********5341

103

二级造价工程师

洪轩

341125********0924

104

二级造价工程师

张伟伟

341226********5245

105

二级造价工程师

李玉磊

341227********761X

106

二级造价工程师

杨景超

342221********6534

107

二级造价工程师

聂萌

342422********2062

108

二级造价工程师

林帽

342423********8571

109

二级造价工程师

朱航运

342622********2692

110

二级造价工程师

缪加伦

342623********4418

111

二级造价工程师

庞金菊

421022********3648

112

二级造价工程师

郑基秀

342601********3328

113

二级造价工程师

金吉娣

320923********5740

114

二级造价工程师

叶辉

340121********701X

115

二级造价工程师

葛金鑫

340121********6170

116

二级造价工程师

耿良民

342401********2678

117

二级造价工程师

张锦圣

340123********561X

118

二级造价工程师

王式成

231025********4011

119

二级造价工程师

刘厦南

340111********8516

120

二级造价工程师

秦文杰

340123********1094

121

二级造价工程师

尹睿

340826********0030

122

二级造价工程师

张贤武

340881********0210

123

二级造价工程师

陆晓莲

341125********2366

124

二级造价工程师

张佳豪

341221********2016

125

二级造价工程师

李彪

341221********7393

126

二级造价工程师

汪钰

342622********2671

127

二级造价工程师

周鹏

342623********3618

128

二级造价工程师

徐金刚

362202********3314

129

二级造价工程师

钱慧月

340121********430X

130

二级造价工程师

李四海

410426********4513

131

二级造价工程师

夏旭东

340102********1036

132

二级造价工程师

李韦

340122********5272

133

二级造价工程师

张晓晖

342622********1915

134

二级造价工程师

李卓

340421********2537

135

二级造价工程师

杨益敏

410703********2041

136

二级造价工程师

王进

341222********2451

137

二级造价工程师

程春玲

342623********6323

138

二级造价工程师

蒋志强

340123********5437

139

二级造价工程师

赵洪岩

341223********1316

140

二级造价工程师

李春秀

342622********5728

141

二级造价工程师

郭春晖

340103********1015

142

二级造价工程师

董紫微

362502********582X

143

二级造价工程师

武晨旭

340121********9124

144

二级造价工程师

刘锦

340123********507X

145

二级造价工程师

张浩

342401********2679

146

二级造价工程师

王楚

420621********3869

147

二级造价工程师

钱玲玲

342623********5006

148

二级造价工程师

陆勤明

340111********1572

149

二级造价工程师

祁鹏飞

341203********221X

150

二级造价工程师

代瑾瑾

341224********4946

151

二级造价工程师

胡太松

340123********717X

152

二级造价工程师

张礼

341221********8573

153

二级造价工程师

钱秀丽

340823********4025

154

二级造价工程师

许超

340111********1513

155

二级造价工程师

丁建筑

340121********7311

156

二级造价工程师

吴妮

340826********7023

157

二级造价工程师

刘欢

342401********8586

158

二级造价工程师

王志璇

341181********4024

159

二级造价工程师

崔梦玉

340121********6163

160

二级造价工程师

陈进

340123********4673

161

二级造价工程师

汪艳云

342221********5529

162

二级造价工程师

谢慧慧

340103********6025

163

二级造价工程师

王林慧

342425********4820

164

二级造价工程师

李正东

340111********6512

165

二级造价工程师

徐凤

340123********7529

166

二级造价工程师

程虹

340824********2428

167

二级造价工程师

刘巧丽

341222********944X

168

二级造价工程师

符璐

342622********0624

169

二级造价工程师

朱海林

342622********4335

170

二级造价工程师

吴晨

340121********4312

171

二级造价工程师

徐乐乐

342921********1862

172

二级造价工程师

邓晓敏

340111********8526

173

二级造价工程师

王哲

340103********2534

174

二级造价工程师

洪留洋

340826********6043

175

二级造价工程师

管克美

342401********6921

176

二级造价工程师

孙业兵

342422********4294

177

二级造价工程师

程如

340123********1402

178

二级造价工程师

郭程

340102********2519

179

二级造价工程师

仇萍

342201********3263

180

二级造价工程师

杨国庆

340123********6054

181

二级造价工程师

马洪波

340123********2852

182

二级造价工程师

闫丁雁

340103********2524

183

二级造价工程师

马剑

340121********3716

184

二级造价工程师

钱墨农

342622********2147

185

二级造价工程师

赵兴

410727********5661

186

二级造价工程师

张苗苗

340123********5808

187

二级造价工程师

邢金凤

340111********3082

188

二级造价工程师

黄小龙

342225********745X

189

二级造价工程师

卫应

340122********2718

190

二级造价工程师

项林

340827********1811

191

二级造价工程师

许伟

341125********0034

192

二级造价工程师

王静静

341621********492X

193

二级造价工程师

檀婷

342921********3565

194

二级造价工程师

刘正喜

342423********2699

195

二级造价工程师

刘辉

340123********1932

196

二级造价工程师

王占海

340121********1376

197

二级造价工程师

王湾湾

340822********262X

198

二级造价工程师

陈维雪

320921********0045

199

二级造价工程师

马兴鑫

340123********7691

200

二级造价工程师

张娟

340881********1348

201

二级造价工程师

丁世美

342222********2823

202

二级造价工程师

李晓龙

342423********7372

203

二级造价工程师

程小婉

340824********1461

204

二级造价工程师

谢丙彬

342130********6736

205

二级造价工程师

叶旭伟

340122********3313

206

二级造价工程师

王楠楠

341203********0323

207

二级造价工程师

黄玲

342401********9126

208

二级造价工程师

黄茂君

510321********6765

209

二级造价工程师

夏建中

342622********3779

210

二级造价工程师

江海

340122********1672

211

二级造价工程师

刘杰

342222********4813

212

二级造价工程师

杨倩

341127********0221

213

二级造价工程师

王莹

130229********1024

 






|

办公地址:安徽省合肥市阜南路19号合肥人才大厦(七楼、八楼) 邮编:230001
中心简介 | 版权所有 | 地理位置图 | 业务联系电话 | 业务流程 
皖公网安备 34010302002473号  合肥市人事考试中心 皖ICP备08100882号